Subasta 950, Lote # 154
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Sin título Firmada y fechada 1974 Litografía 77 / 100 Con sello de agua del Taller de la Gráfica Mexicana. 66 x 50 cm Estimado $6,000-10,000